Das Opern-Archiv
"Z"
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
Mirella Toich, Tzvetan Stoyanovski, Ratomir Kiliskich, Dinko Lupi, Boris Stenzel, Volyen Grbatz, Lyubov Koshmerl. | |
alne | |
Zoran Yuranich |
Vladimir Ruzdjak, Milka Bertapelle, Branka Oblak-Stilinovic, Zvodimir Prelcec, Drago berndic, Franjo Paulik, Milivoj Belavic, Nikola Bogdan , Rajko Truban, Ivica Kis. | |
alne | |
Milan Sachs |
Valentin Encev, Ivanka Boljkovac, Niljenka Gradan, Niljenko Duran, Boris Vajda, Damir Sarko, Tomislav Meralic, Ivika Grznik, Zneljko Grofelnik, Ivica Vanovic, Zoran Ostojcic. | |
alne | |
Mladen Tobruk |
Marijan Jurisic, Mira Vlahovic, Cecilia Car, Berislav Puskaric, Miljenko Duran, Zorica Antonic, Sotir Spasevski, Davor Radic. | |
alne | |
Sasa Britivic |
Ivanka Bolykovatz, Sabira Khydarevic, Maria Klasych, Viktor Buslyeta, Vladimir Ruzdjak, Ante Myach. | |
alne | |
Pavel Desplay |
Svetal Vassieva, Louise Callinan, Wojtek Smilek, George Gagnidze, Roberto Alagna, William Joyner, Grazia Lee, Manuela Bisceglie. | |
alne ** | |
Daniel Oren |
Eva-Maria Westbroek, Philip Host, Marcvello Giordani, Caitlin Lynach, Diana Kuzneskova, Mark Delavan, Robert Drubaker, Distella Lárusdóttir. | |
alne ** | |
Marco Armiliato |
Rudolf Bigl, Winfried Bauernfeind, Rolf Langenfass, Gisela Walther, Martina Serfin, Marika Lichter, Helmut Berger-Tuna, Sebastian Reinhaller, Ute Gfrerer, Volker Wahl. | |
amado | |
Harald Serafin |
Bernhard Berchthold, Cornelia Zink, Donna Ellen, Santiagi Bürgi, Wolfgang Müller-Lorenz, Anna Siminska. | |
alne | |
Herbert Mogg |
Kay Stifermann, Daniel Behle, Maria Leyer, Karl Fäth, Thomas Dewald, Annelie Pfeffer, Caroline Stein, Espen Fegran. | |
alne | |
Helmut Froschauer |
Volker Vogel, Ariana Stral, Donna Ellen, Valeriy Serkin, Lorena Espina, Klemens Slowioczek, Anna Siminska, Michael Heim. | |
alne | |
Herbert Mogg |
John Sweeny, Antonietta Jana, Ursula T. Maxhofer, Matthias Heubusch, Horst Vladar, Ulrike Johanna Jöris, Elmar Goebel. | |
alne | |
Alois Rottenaicher |
Falko Mönisch, Christiane Karg, Benjamin Hulett, Sophie Harmsen, Patrick Probeschin, Christian Immler, Andrea L. Brown, Christian Feichtmair. | |
CMUT** | |
Frieder Bernius |